Елена Хрусталева: «Пока никаких медалей не обещаю, пока работаю»

Призер Олимпийских игр Елена Хрусталева рассказала о подготовке к сезону и о задачах на один из главных стартов сезона, Азиаду.

О подготовке к сезону: «В основном занимаюсь физподготовкой и стрельбой. Бегаю кроссы по нашим горам. С тренерами составили график и по нему работаем, чтобы набрать оптимальную форму к концу ноября. Именно в этот период начнутся этапы Кубка мира в Европе. На лыжи еще не вставала. Нет снега. Лыжную подготовку начнем, когда он у нас выпадет».

О задачах на Азиаду: «Задачу мне никто не ставил. Но моя олимпийская награда обязывает теперь бороться только за высокие места. Обещает ли Хрусталева медалей? Пока Хрусталева ничего не обещает. Хрусталева работает», – рассказала биатлонистка в интервью газете «Вечерний Алматы».

Популярные комментарии
well, I should say
Вот возьми Дарью Домрачеву, тоже медаль на ОИ в Ванкувере. Но ведь не звездит! Занимается своим делом, фильмы снимает и вцелом сильнее если уж так брать. А эта..ну все, звезда прям.
начинающий любитель
Пока Хрусталева ничего не обещает. Хрусталева работает ----------------------------------- Хрусталева прекрано понимает, что выше Азиады она не прыгнет. Того кошмара, что был в Ванкувере, в Сочи может и не повторится. А если так, то там ей ничего не светит. Отсюда и ни чего не обещает. Нельзя обещать то, чего нет!
Е.И. Егоров.
это точно :о)
Ответ на комментарий wilddog
Ничего Хрусталева больше не выиграет. ВАДА не позволит.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий