Драган Блатняк: «Обидно проиграть на последних секундах, когда соперник создал полтора момента за матч»

Полузащитник «Ростова» Драган Блатняк признался, что был разочарован поражением в матче 26-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2).

«Не могу найти слов. Невероятно обидно проиграть на последних секундах в игре, где твой соперник создал полтора момента за матч. Мы не заслужили этого поражения, матч был как минимум ничейный. Очень жаль.

Не хватило, может быть, концентрации. Не понимаю, как можно фолить в штрафной на последних секундах. Я ни в коем случае не хочу обвинить Око – мы виноваты все. У нас был угловой, и обязательно нужно было сохранить мяч.

Что касается судейства: если пенальти на Козлове был стопроцентный, то в мире не хватит цифр, чтобы сказать, сколько процентов был фол на Адамове в первом тайме. Я находился вблизи и могу с уверенностью сказать – там было нарушение», – цитирует Блатняка официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Pitt
Ну в таком случае я ваш пост защитываю за дешевый слив
Ответ на комментарий Алекс+1975
Ну, если вы не в состоянии прочитать свой пост, на который дан ответ, обсуждать что-либо ещё бессмысленно.
Sandre
Размечтался. Да кому вы интересны - борцы за 4-е место. Я к примеру, кроме европейских матчей и матча с Зенитом, Спартак уже после лета ни разу не смотрел, не интересно смотреть середнячков, а до лета видел только как команда была равна.
Ответ на комментарий MaRiO
Блатняк, Блатняк ты ж всю малину об...л болотным нытикам, которые как всегда, дисциплинированно, хором вопят о якобы ненастоящем пенале.
Fan of Spartak
Матч Спартак - Ростов был договорным? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/123139.html
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий