Яна Хохлова: «Немного напрягает прием трибун, но мы были готовы к тому, что зал будет проамериканский»

Чемпионка Европы-2009 Яна Хохлова призналась, что после проката обязательного танца на чемпионате мира у нее двойственное ощущение.

«После обязательного танца у нас очень двойственное ощущение. С одной стороны, самим прокатом мы очень довольны, так же, как и наши тренеры. Ирина Жук и Александр Свинин похвалили нас, сказали, что удовлетворены проделанной работой. Но итоговый результат нас, конечно, огорчил. Естественно, мы не собираемся зацикливаться на оценках, надо просто работать на пределе своих возможностей.

Немного напрягает прием трибун, но мы были готовы к тому, что зал будет проамериканский. Положение спасают российские болельщики, которые все-таки есть на трибунах. Спасибо им за это, как говорится – «респект и уважуха»! Настрой у нас по-прежнему боевой, будем бороться до конца!» – цитирует Хохлову официальный сайт фигуристов.

Популярные комментарии
Нарцисса
Публика в принципе мертвая. Они даже своих толком поддержать не могут.
Alesia
Помню, как Авербух в каком-то интервью рассказывал про Олимпиаду Солт-Лэйк Сити и сказал, что в первый раз в жизни он катал все поддержки в гробовой тишине. Вообще без аплодисментов.
Fancy
Их просто кризис накрыл, билеты они загодя купили(еще до кризиса), а сейчас даже на цветы-игрушки денюжков нет, даже для своих. Ну и настроение соответственное.;)
Ответ на комментарий Нарцисса
Публика в принципе мертвая. Они даже своих толком поддержать не могут.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий