Борис Майоров: «Логично было бы жать руки друг другу после окончания серии, как это делается в Кубке Стэнли»

Легендарный советский хоккеист Борис Майоров прокомментировал нежелание хоккеистов «Динамо» обмениваться рукопожатиями в серии плей-офф.

«Регламент – это святое. И если такой пункт в нем прописан – будьте любезны его соблюдать, а не вставать в позу. Тебя один раз оштрафовали, а ты делаешь то же самое, уже вроде как нарочно. Сейчас регламент поменять уже нельзя, и надо заставить «Динамо» соблюдать его. Как? Только серьезными штрафами. Да, сейчас сумму 30 000 рублей за матч сногсшибательной не назовешь. Надо увеличивать ее, раз до людей не доходят предупреждения.

И потом, эта история дает повод другим клубам задаться вопросом: а почему нельзя нам нарушить регламент, раз динамовцев за это почти не наказывают? Почему бы не начать игнорировать какой-нибудь другой пункт регламента?

Однако что касается самой процедуры рукопожатий после матча, то лично я от нее не в восторге. Игры плей-офф проходят почти каждый день, и абсолютно логичным было бы пожать руки друг другу после окончания. Как это делается в Кубке Стэнли», – приводит слова Майорова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Toni_DM
х.. тут базар развёл, есть мысли пиши gromov1923@mail.ru
Ответ на комментарий АнаболиК
Почта у тя не пашет, да?))) да ты ссыкло столичное, пидармот пеханный, обдристался небось по самы бакенбарды пока отрыжку свою последнюю выдумывал))) посылать умеешь, муесос? так чож ссышь в открытую то? песдуй к мамочке под юбку, защекан. Расскажи ей в подробностях, какого бздуна она вырастила)) Уверен - ей есть чем гордиться! ее обвафленый сынулька - инет посылатель, гроза «зажопинских дрищей»!)))
АнаболиК
да готов лично дырявому Еремею навалить полну кучу. Что не сделаешь для любимой команды!
Ответ на комментарий Оружейный Плутоний
»))) да серить жиденько в ладошки динамовские))» А, так вот почему динамовцы вам руки подавать не хотят. Понятно почему от вас так воняет всегда- кого хошь достанете своими народными обычаями.
Toni_DM
Иш ты петушок татарский раскукарекался, клюв закрой! А то моду взяли дрищи из всяких зажопинсков на Динамо великое тявкать.
Ответ на комментарий АнаболиК
да готов лично дырявому Еремею навалить полну кучу. Что не сделаешь для любимой команды!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий