Николай Неруш: «Контратаки аргентинцев ставят нас в тупик»

Главнй тренер сборной России по регби Николай Неруш прокомментировал итог второго тестового матча против Аргентины Ягурас, в котором наша команда снова уступила.

«Мы выдерживаем лишь игру в первом тайме. До конца матча, к сожалению, не получается выдержать, и мы проигрываем крупно, начиная матч достаточно уверенно. Это конец сезона, ребята устали, может, поэтому физически подсаживаются. Ну и, конечно, нужно отметить очень сильную игру Аргентины на контратаках. Пока она нас ставит в тупик», – цитирует Неруша РИА Новости.

Завтра сборная России отправляется в Токио, где 6 ноября проведет тестовый матч против команды Японии.

Популярные комментарии
BlkMailer
Октябрь, конец сезона - ребята устали. Март-апрель - ребята форму еще не набрали. Чемпионат два-три месяца в году. Остальное время - усиленная работа... на бессмысленных сборах. Ну-ну. Ребята физически не готовы. Оттого и развалились из-за травм, а те, кто не развалился (= травмировался), играли с оглядкой, как бы не последовать их примеру. «Основной состав», главное, поберегли в первой игре. В НЗ на КМ в первой игре тоже основной состав не нужно выпускать. Берегите его до завершающих матчей.
ju188
Плюс ко всему - за сборную играют практически одни и те же, то есть ВВА:)Игроки тянут на себе клуб в ЧР, сборную в международных матчах, да еще и в семерке приходиться участвовать. Наверное и времени на восстановление немного остается.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий