Виктор Понедельник: «На открытые тренировки сборной СССР приходили Буденный и Ворошилов»

Чемпион Европы 1960 года, заслуженный мастер спорта Виктор Понедельник заявил, что на открытые тренировки сборной СССР приходили знаменитые люди.

«Тренировались мы либо в «Лужниках», либо в Баковке, где сейчас база «Локомотива» находится. Так вот там на наши тренировочные игры много дачников собиралось.

Среди дачников были маршалы Буденный, Ворошилов, Еременко. Да и простой народ приходил. До вылета во Францию на матчи кубка Европы играли, в основном, между собой. А однажды в контрольном матче уступили «Спартаку». Резонанс был большой: мол, как это сборная «Спартаку» проиграла?» – приводит слова Понедельника «Советский спорт».

Популярные комментарии
ромбик эмблема печали
да по х на все идите все на х
trigs
Виктор Понедельник: «На открытые тренировки сборной СССР приходили Буденный и Ворошилов, а ЦСКА - только Буденный»
valid_opinion
А на закрытые только Сталин с ротой автоматчиков.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий