Иван Саенко: «Слабых команд в футболе не осталось»

Нападающий сборной России Иван Саенко заявил, что команда будет серьезно настраиваться на отборочный матч ЧМ-2010 против Азербайджана.

«Слабых команд в футболе не осталось, настраиваться надо на каждого противника. Просто нужно уважать соперников и от матча к матчу набирать форму. А также постараться первыми забить, желательно быстрый гол.

Что касается плохой погоды, думаю, на игру должно прийти много зрителей, и она останется на втором плане, как и другие условия.

В «Лужниках» синтетическое поле? На сегодняшний день это лучший вариант из тех, которые могут предложить в России», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
minimizer
Ну, таки-уж и брысь. Согласись, не дело, когда ничтожество командует. Твое дело молча страдать. У тебя глубокая проблема - ты вдруг заинтересовался футболом, но не смог правильно выбрать достойный клуб, так? Пришлось придумывать антифутбольный ник, потянуло писать всякий бред. Это поправимо. Покайся тут публично, и прими правильную веру. Люди, они добрые, они простят. Даже тебя, червь.
Ответ на комментарий ромбик эмблема печали
лучше быть ничетожеством чем больным сектантом или глорить за спартачок брысь отсюдого унылый зоофил
Phil Taylor
И это правильный ответ!!!
Ответ на комментарий ромбик эмблема печали
спартак москва!!!!
Spirit of 1993 (0)
Если бы до вас это дошло еще перед матчем с Кубанью...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий