Мутко прибыл в Данию на конгресс УЕФА и провел рабочую встречу с Платини

Президент РФС Виталий Мутко прибыл в Данию на конгресс УЕФА, а также провел рабочую встречу с главой УЕФА Мишелем Платини.

На конгрессе, который пройдет сегодня, состоятся выборы новых членов исполкома УЕФА, а также будут избраны 4 новых участника исполкома ФИФА. Мутко является одним из кандидатов на вакансию в исполкоме ФИФА.

«Я прилетел заранее для того, чтобы принять участие в торжественной церемонии вручения ордена УЕФА нашему замечательному футболисту Виктору Понедельнику, а также для рабочей встречи с президентом УЕФА Мишелем Платини. Что же касается выборов, то предсказать их результат невозможно, но, надеюсь, что возросший авторитет России сыграет свою вескую роль», – цитирует Мутко «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
cTaPuK_cTenAHbI4
Мудко развлекаецо
Алар
О каком авторитете России говорит Мутко? И потом авторитет России-это не авторитет отдельно взятого министра!
Javier
!! 28 марта и 1 апреля !! Турнир «БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ» Отборочные матчи ЧМ-2010 На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий