Российская заявка выступит последней в день выборов страны-хозяйки ЧМ-2018

Исполнительный комитет ФИФА, возглавляемый президентом Зеппом Блеттером, утвердил, что голосования по выборам стран-хозяек ЧМ-2018 и 2022 пройдут в Цюрихе в один день – 2 декабря. Сначала будут выборы организаторов чемпионата мира 2018 года, затем – второго турнира.

При этом 1 декабря состоятся презентации претендентов на ЧМ-2022, а 2 декабря – на ЧМ-2018. Российская заявка будет представлена последней в 12 часов по местному времени. Перед ней с 9 утра выступят Бельгия/Голландия, Испания/Португали и Англия. Длительность каждой заявки – 30 минут. Все презентации будет показываться на официальном сайте ФИФА, говорится в заявлении организации.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Mozart
Буэнос ночес, земеля! Сегодня не смотрю, т.к. уже, во-первых, читал вью Светоча в «Бульваре», а во-вторых, видел запись этой беседы ещё в начале этого года. http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/5/4b6a8e005013c/ Вообще же, камрад, у меня к Анатолию Фёдоровичу такое особенное, очень нежное, даже трепетное, отношение по одной лишь причине: мой отец, будучи мальчиком-юниором и выступая 7 лет за киевский футбольный клуб ГОРОНО, все эти семь лет подряд по 3-4 раза за сезон играл против Толи Бышовца, уже тогда блиставшего за детско-юношеское «Динамо». Кстати сказать, вместе с отцом за ГОРОНО бок о бок играл щупленький мальчик совсем не атлетического роста и телосложения, но о котором уже в конце 50-х годов знал весь футбольный Киев как о будущей звезде советсткого футбола. Пацана того звали Володя Мунтян.
Ответ на комментарий Liverpool Vadik
Привет камрад! Смотришь по ТРК Киеву - программу Гордона ? Там Светочь учавствует...
Mozart
После этой новости стало ясно как день: Россия - хозяйка ЧМ-2018!!!
expellee
Англия победит!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий