Николай Пронин: «Мы научились вытаскивать матчи благодаря игровой дисциплине»

Капитан ЦСКА Николай Пронин перед дерби с ОХК «Динамо» рассказал о текущем состоянии армейцев, сопернике и ожиданиях от этой игры.

«Пока я, конечно, нахожусь не в оптимальной форме, но работаю – не только я, вся команда работает. Прогресс налицо, очень рады, что в последних матчах команда одержала три победы в трех играх, добавила в характере, в самоотдаче, а это самое главное. Вы видели матчи, которые мы научились вытаскивать, прежде всего благодаря игровой дисциплине, самоотдаче и характеру.

«Динамо» очень мощно смотрится в этом сезоне, по крайней мере, сейчас, по прошествии практически двух месяцев команда не просто так занимает высокое место, доказывает это своей игрой. У нее очень мощный состав по именам и по игре. Сами понимаете – из двух команд сделали одну команду, естественно, в нее попали лучшие игроки, что они своей игрой доказывают. Не будем проходиться по отдельным именам, все четыре звена очень мощно смотрятся у «Динамо», а также имеются игроки, которые могут в одиночку решить исход матча.

Прежде всего, это легендарное  московское дерби, большой праздник для всех болельщиков, да и наверное, для самих игроков. Ждем красивой интересной игры», – сказал Пронин в эфире телеканала «Россия 2».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Еще по теме