Валерий Карпин: «Попросил Денисова закрыть рот»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о конфликте с полузащитником «Зенита» Игорем Денисовым и прокомментировал подачу жалобу на судейство Игоря Егорова в перенесенном матче 16-го тура премьер-лиги с питерским клубом.

«Сразу после матча Денисов ударил мячом в сторону нашей скамейки. Кстати, по правилам, за удар по мячу после свистка футболиста должны наказывать предупреждением. Как это произошло, к примеру, в этом сезоне в нашей игре с нальчикским «Спартаком», тогда удалили Алекса. Но даже не это главное. Ударил и ударил – эмоции.

Непонятно почему, но Денисов начал нецензурно кричать в адрес тренеров и скамейки «Спартака». Ни с того, ни с сего… Попросил Денисова закрыть рот. Слова Денисова, честно говоря, удивили и, скажу больше, шокировали. Просто загадка, что вызвало такую реакцию.

Честно говоря, не в курсе, что было дальше. Там на бровке началась толкотня, разглядеть что-то было сложно. Тони Панассольо – есть у нас такой парень, но утверждать, он ли это был, не возьмусь.

Мы подали жалобу не столько на пенальти, который был на Веллитоне, сколько на желтую карточку, которую ему показали. Мне кажется, нет никаких сомнений в том, что пенальти был, и теперь хотелось бы, чтобы предупреждение бразильцу было аннулировано КДК. Потому как это явная ошибка арбитра», – рассказал Карпин в интервью «Советскому спорту».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Топтыга
Что вы тут спорите по какойто ерунде... Да хрен бы с ними со всеми. Ну виноват чей то кумир да и хрен с ним. что тут обсуждать несколько дней?
upahead
карпин пока не убьёшь в себе игрока, тренером не станешь
MeanTraitor
И что в нем полноценного? Тенденциозная подборка. Комментарий про удар, которого на видео нету :)
Ответ на комментарий vassya
он спровоцировал????????? http://www.youtube.com/watch?v=wPqG-h5LniE
Еще 325 комментариев

Еще по теме

328 комментариев Написать комментарий