Ивица Крижанац: «Уверен, что Гарик не сказал Карпину что-то плохое»

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац выразил сомнение, что полузащитник Игорь Денисов произнес оскорбительные слова в адрес главного тренера «Спартака» Валерия Карпина.

«Честно говоря, не видел развития ситуации, так как в тот момент находился далеко. Не слышал и того, что Денисов говорил Карпину. Но я уверен, что Гарик не сделал и не сказал ему что-то плохое. Так или иначе, я всегда буду за своего друга и коллегу по команде», – цитирует Крижанаца «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
nastasy
Денисов ничего плохого не сказал Карпину, все было так: Денисов: Валера, зачем выпустил Сабитова в такой дождь, у него вся прическа испортилась! Карпин: Когда ты будешь главным тренером Спартака, тогда и не выпускай Сабитова в дождь! Родимов, обнимая Карпина: Не бойся Валера, Денисов никогда не станет главным тренером. )))))))))))))))))
whitedealer
Да ладно вам что там такого было, потолкались как девочки и все.Что там кому-то нос сломали или сотрясение подогнали)))Наказать Денисова на 5 матчей дисквы, ну и Валеру докучи или физиотерапевта, пусть возьмет все на себя, братва оценит)))
Roteiro777
Командир военной части вызывает двух солдат к себе и говорит: — На вас поступила жалоба из детсадика, в котором вы вчера ремонтировали проводку. После вашего посещения весь садик ругается благим матом! Немедленно объясните, что произошло. — Да ничего особенного. Когда Петров стоял на табуретке и паял проводку, олово с паяльника начало капать мне за шиворот. Я ему и говорю: «Петров! Твоему товарищу за шиворот капает расплавленное олово, не будешь ли ты так любезен поторопиться с окончанием роботы». Вот и все, что произошло.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий