Рафаэл ван дер Варт: «Я самая большая жертва тренерской перестановки в «Реале»

Полузащитник «Реала» Рафаэл ван дер Варт рассказал о своем недовольстве тем, что он не получает игровой практики в мадридском клубе.

«Думаю, ясно, что я самая большая жертва смены Шустера на Рамоса во главе мадридского «Реала». Очевидно, что тренер не доверяет мне.

После игры с «Ливерпулем» на «Энфилде» меня все хвалили. Для меня эта игра была отличной возможностью выйти на поле, и это было радостно. Но обидно, что после этого, я так и не появлялся в составе.

Если бы я думал, что есть вероятность изменения этой ситуации, я бы поговорил с Рамосом. Но сейчас у меня уже нет больших надежд. К тому же, он же видит меня на тренировках каждый день. Что особенно абсурдно, это то, что я сейчас нахожусь в отличной форме.

Я боялся, что окажусь вне состава сборной Голландии. Это был бы один из сложнейших моментов в моей карьере. К счастью, ван Марвейк вызвал меня и показал, что верит в меня несмотря на ситуацию в «Реале», – цитирует ван дер Варта De Telegraaf.

Популярные комментарии
realista
Тот кто это сказал был первым в Риме
Ответ на комментарий Шенгелия
Чем плохи суперклубы - самый сильный игрок все равно будет «одним из..», а в к/н «Гамбурге» можно и на памятник наиграть... «Лучше быть первым в деревне..»
Шенгелия
Чем плохи суперклубы - самый сильный игрок все равно будет «одним из..», а в к/н «Гамбурге» можно и на памятник наиграть... «Лучше быть первым в деревне..»
Dax_G_1
Самая-ни самая, но он прав. Он,по мне, не хуже Снейдера, Гути и Робена
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий