Тедди Атлас: «Обращаю внимание Поветкина на защиту во время каждой тренировки»

Тренер Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал, что защитным навыкам во время тренировок российского супертяжеловеса уделяется особое внимание.

«В этом плане у Саши наблюдается прогресс. Клянусь, мы работаем над этим. Обращаю внимание на защиту во время каждой тренировки. Мы тщательно работаем как над обороной, так и над нападением. Также обращаю его внимание на то, что при переходе в атаку не следует забывать о защите. Надежная защита очень важна, и над этим вопросом мы работаем ежедневно», – цитирует Поветкина Sportbox.ru.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
кот НИКОДИМ
Что «заклинило»? Ждем-с
Ответ на комментарий Bot-Master
Котенок, сравним интеллекты наши?? Я тебе как предложу-ты сразу под диван. Как хэюшка прям. Предложение простое. Выбираем на форуме уважаемого человека, он в интернете находит какой-то интеллектуальный тест, мы ему отправляем наши ответы, он обнародует результаты. Проигравший оплачивает рефери его работу. Ну условно 50 долларов. Ну что, киць, можешь что-то, кроме как в тапки гадить?
кот НИКОДИМ
Y. Bond- «Честно говоря...» ================================= Ух рассмешил лысый. Давно так не смеялся. ----------------------------------------- Bot-master -«... Ну включите наконец-то мозг!...» ======================================== Поменьше сало кушайте милейший, и мозг будет работать постоянно.А то у Вас всегда будешь так «включил, а не выключается»
Bot-Master
Саша 3 года назад от чемба пропускал столько же, сколько сегодня пропускает от орухов. Ну включите наконец-то мозг! Какой прогресс?! Прогресс только в количестве денег в кармане атласа! Все остальное регресс! От качества соперников, до рейтинга и репутации боксера!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий