Александр Бубнов: «Вагнер порой отбывает на поле номер»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов после перенесенного матча чемпионата России «Динамо» – ЦСКА (0:0) отметил игру Антона Шунина и Сейду Думбия, а также вальяжность Вагнера Лава.

«Шунин продолжает от матча к матчу сохранять свои ворота в неприкосновенности, и с какой стати ему уступать место Владимиру Габулову? Если кто-то из них по итогам сезона захочет уйти, а Божович останется у руля «Динамо», то, думаю, никаких препятствий в связи с этим наставник чинить не будет.

Думбия сейчас находится в хорошем тонусе и активничает в каждой встрече, тогда как Вагнер порой отбывает на поле номер. У бразильца многие трудности исходят от того, что он не всегда поддерживает свой высокий уровень. В ЦСКА он – звезда, и альтернативы ему нет. Нюанс заключается в том, что в решающих матчах сопротивление соперника возрастает, и форварду непросто нащупать привычный ритм. Отсюда и агрессия, которою довелось наблюдать после эпизода с пенальти и падения Думбия возле чужой штрафной. Всегда следует выжимать из себя максимум на поле, тогда и защитники быстрее устанут и начнут ошибаться», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
то что номер не отбывал - тут Бубнов переборщил. Но а так по делу. Той сосредоточенности в нем и того заряда не было. Иначе как можно не забить такой момент после попадания в штангу??? И дальнее его поведение является только следствием этого.
Ответ на комментарий КраСин 46
Вагнер последнии два матча не блестал,но и номер он точно не отбывал,даже защите помогал.
Adrian
Чего прицепились к Вагрнеру. Отлично он играет, не каждый же матч забивать. ПОсмотрите статистику: 10 матчей в ЧР = 6 голов + 4 голевые передачи.
КраСин 46
Вагнер последнии два матча не блестал,но и номер он точно не отбывал,даже защите помогал.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий