Томаш Булик: «Менеджер «Югры» кричал на меня, чтобы я подписал документы о расторжении контракта»

Форвард Томаш Булик прокомментировал ситуацию с расторжением контракта с «Югрой».

«В третьей игре сезона я получил травму. Когда вернулся в строй, меня поставили в четвертое звено. Играл я немного. Для меня это было непонятно, так как в предсезонке я был лучшим бомбардиром. И вот тренеры сообщают, что я должен поговорить с менеджером клуба. Он хотел, чтобы я подписал бумаги о расторжении контракта. Я отказался.

В моем присутствии менеджер клуба говорил с моим агентом. Они очень шумели. Потом менеджер начал кричать на меня, заставляя подписать документы. Я не согласился. Вскоре после этого мне позвонил агент и сказал, что у них есть документ о расторжении контракта и моя подпись. Не понимаю, как она там оказалась.

Я ставил подписи только месяц назад в бумагах для получения визы и еще в кое-каких документах. Все они были на кириллице, поэтому я не знаю о чем они», – приводит слова хоккеиста Hokej.sk.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Габорик
«Я ставил подписи только месяц назад в бумагах для получения визы и еще в кое-каких документах. Все они были на кириллице, поэтому я не знаю о чем они» Ну тут, собственно, даже комментировать нечего. Развели технично. Как бы еще пару-тройку лямов не остался должен Югре за досрочное расторжение, один фиг, подмахнул не глядя. Я уж думал, таких наивных и доверчивых хоккеистов не осталось. Заодно, укрепляем авторитет КХЛ такими хитрыми деяниями. Что называется, без ... и жизнь плоха...
Number79
Незачет Югре, если это правда.
Torkel
Что значит эффективно? Человек прошел предсезонку, его наигрывали, поили-кормили-платили, а теперь типо стал не нужен, это что, хорошая работа скаутов и ГМ? Да, уверен, заплатили ему тоже не копьё, свои штук 50-100 он отжал, это охрененная сумма, чтобы выкидывать её на ветер.
Ответ на комментарий microsoft
этот человек сделал как раз все очень эффективно. Не совсем красиво, но очень выгодно. Команда получила человека, которого всегда можно бесплатно выгнать. Случится чудо и заиграет - супер. Нет - ну и ладно, пошел вон
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий