Менеджер Валуева: «В WBA происходят очень странные вещи»

Борис Димитров, менеджер российского супертяжеловеса Николая Валуева, рассказал Sports.ru о некоторых очень странных решениях WBA.

«Как помните, наверное, в феврале комитет WBA продлил до 15 сентября срок, в который узбекский тяжеловес Руслан Чагаев должен защитить титул чемпиона мира против Николая. Ранее этот бой должен был состояться до 26 июля. Мы посчитали, что это решение было вызвано требованиями команды Чагаева. Но, проведя расследование, выяснили, что это не так. Более того, представители Чагаева считали, что это наша инициатива. Получается, что это решение WBA, но чем оно продиктовано, никто там объяснить не может. Все это очень странно», – рассказал Димитров.

Популярные комментарии
denis_cassiopeya
Оглянитесь , за вами кажется следят ... странно все это ..... очень странно и непонятно ......
MaIl89
Что плохо в «профессиональном» боксе, это что нет нормальной турнирной системы как в «любительском» боксе где победитель становится им зачлуженно, а все делается пютем бизнеса, то есть, не честным. Отличный боксер может сгнить потому что нет промоутера нормального, а слабый может высоко по рейтингу добавить потому что ему правильные бои ставили и правильных судей. Так что команда Валуева права! Там проблем много.
карбофос
действительно странные.вместо того чтобы проводить бои действительно с сильными тяжами бои проводятся с бержеронами и прочими «пенсионерами».надо еще берда призвать,т.к. безударен.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий