Новые владельцы «Блэкберна» выделят на трансферы лишь 5 миллионов фунтов

Индийский конгломерат Venkys, который в ближайшее время завершит сделку по покупке «Блэкберна», не собирается идти на большие трансферные расходы. Президент компании Анурадха Десаи сообщила, что бизнесмены готовы выделить на трансферы 5 миллионов фунтов.

«Мы сделаем все необходимое, однако самое главное – вернуть клуб в нормальное состояние. Это инвестиции, которые должны окупить себя. У нас нет необходимости покупать дорогих игроков, мы всегда можем взять их в аренду. Мы не рассчитывает на попадание в пятерку лучших клубов АПЛ. Будем довольны, если »Блэкберн» закрепится среди первых 10-12 команд», – цитирует Десаи The Economic Times.

Популярные комментарии
Поляк
ну можно купить мизинец Дрогба,например
Akinator Matador
Не согласен с табой.Опыт не нужен.Причем тут опыт??Берш Эмблему Барсы и клееш между ног
Ответ на комментарий nelli4ka
безусловно опыт необходим... но могут начаться «терки» между молодыми и «ветеранами», за счет того, как Вы написали, «старики» указывают молодым какую позицию им надо занять и т.д., есть вменяемые молодые игроки, а есть через чур амбициозные, которые сами «прекрасно» все знают и видят) пример того же Бэйла в недавнем матче, не всегда опытные и взрослые футболисты могут справится с «малышом»... но согласна, что пара-тройка опытных должны быть в команде)
nelli4ka
а что за такую цену можно кого-то купить?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий