Тони Надаль: «Если говорить о лучших теннисистах за всю историю, то Рафаэль находится на втором или третьем уровне»

Дядя испанского теннисиста Рафаэля Надаля Тони Надаль считает своего племянника одним из лучших игроков за всю историю существования тенниса.

«Мне кажется, Рафаэль находится на втором или третьем уровне, если говорить о лучших теннисистах за всю историю. На первом стоят три игрока – Роджер Федерер, Бьорн Борг и Род Лэйвер. А затем Рафаэля опережает еще целая группа теннисистов – Пит Сампрас, Джон Макинрой, Джимми Коннорс, Иван Лендл.

Посмотрим, когда он завершит карьеру. В настоящий момент у нас есть то, что есть – и мы этим довольны», – приводит слова Надаля «Советский спорт» .

Популярные комментарии
MR
Тю на вас. Это ж не дядя-футболист. Это дядя-тренер )))
Ответ на комментарий Гроза_Адекватов
Гы, дядечго скромный. Ну или не может простить, что Рафа якшается с представителями ненавистного «Реала». Онли «Барса». :)))
crOssf|r3
А чем он там еще занимается?где есть Рафа-там Феде тока маргарин курить..
Ответ на комментарий Lost opportunity
ахаха! Как! Разве на первом месте не суперИво???? «ведь знает же,что Федя уже маргарин в сторонке курить», А Борг с Сампрасом все играют? Имхо это ты маргарина обкурился...
AquamaN
если б Сампрас начал долбить Федереру только под бекхенд то был бы геймсэтматч! (если б Родж бил только справа то был бы непобедим) Рафа только начал выигрывать на харде(а специалистам казалось что не начнет никогда) но Сампрас и Агасси в лучшей форме наверное выносили бы его на харде всегда имхо если даже Цонга и Гонсалес проносили Рафу как ребенка
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий