Борис Разинский: «Ну что это за ЦСКА: Вагнер Лав, Думбия?»

Известный в прошлом вратарь ЦСКА Борис Разинский рассказал о нынешнем составе армейцев, а также сравнил игроков «Зенита» – форварда Александра Бухарова и полузащитника Владимира Быстрова – с футболистами своего времени.

«За российским чемпионатом наблюдаю, признаюсь, без азарта. Ну что это за ЦСКА: Вагнер Лав, Думбия? ЦСКА были мы, когда защищали честь армии, а командой интересовался министр обороны. Сейчас слишком много легионеров. Будто и не наш чемпионат смотришь.

До английской премьер-лиги, где каждый матч превращается в шоу, нам все равно еще далеко. Иногда задаюсь вопросом: наше поколение вписалось бы в нынешние схемы? Конечно, вписалось бы! Что, Стрельцов не вписался бы, с его-то данными?

Бухарову нужно было бы за Эдиком тянуться, хотя нападающего «Зенита» считаю игроком очень хорошего уровня. А взять Урина и Апухтина, про которых все уже забыли. Быстрову за ними не угнаться. Они бы зенитовцу фору пять метров дали – и обогнали бы», – приводит слова Разинского «Спорт-Экспресс».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
в жизни не все правда
Даже не хочется такой бред комментировать,а охотников постебаться над старым человеком смотрю много.
Zett
Очень хорошо, что нас больше не курирует министр обороны, а то бы в пердиве играли бы. И летали бы на транспортных самолётах. Борис, зря вы так. Прошлого не вернуть, а с настоящим у ЦСКА всё хорошо. Чего и вам желаю.
Краскопульт
«партизаны» в кавычках? Не, не знаю.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Ты знаешь что это такое «партизаны» в армии?
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий