Олег Корнаухов: «Оснований не верить такому специалисту, как Карпин, у меня нет»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов оценил игру полузащитника «Спартака» Алекса, а также отметил, что хавбекам «Локомотива» необходимо прибавлять.

«По первому туру понравился Алекс, с приобретением которого «Спартак» связывал большие надежды. Бразилец привлекался к матчам за свою сборную, что уже говорит о его классе. К тому же Валерий Карпин, характеризуя Алекса, сказал, что это футболист с большой буквы.

Оснований не верить такому специалисту, как Карпин, у меня нет. Видно, что это думающий полузащитник, многое умеющий на поле. Пусть в Краснодаре он сыграл менее ярко, пенальти не реализовал, был заменен. Но нельзя забывать – у него практически не было времени на адаптацию.

Что касается «Локомотива», то в центральной оси у железнодорожников играют сборники – Билялетдинов, Торбинский, кандидат в сборную Глушаков. Всем им – по отдельности и вместе взятым – надо прибавлять. Вспомните, как ярко начинал Билялетдинов. Но потом вдруг остановился.

Уверен, он и на 50 процентов не раскрыл своего потенциала. Возможно, чтобы подняться на следующую ступень, Динияру необходим какой-то положительный эмоциональный взрыв, толчок. В целом же, думаю, у «Локо» не все так катастрофично – моменты команда создает. И в матче с «Химками» должны были забить больше, и сейчас в Ростове», – приводит слова Корнаухова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
vasilisa63
Да уж! В ЛОКО действительно не всё так катострофично, чего не скажешь о Спартаке!
Nokia3110
Олег Корнаухов: «Оснований не верить такому специалисту-ветеринару, как Карпин, у меня нет»
AiG
Олег Корнаухов: «Оснований считать такого дурака, как Карпин, специалистом, у меня нет»
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий