НХЛ. Ковальчук не принимал участия в игре с «Баффало»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук не был включен в состав команды на матч с «Баффало» (1:6). Главный тренер «Девилс» Джон Маклин отказался назвать причины такого шага.

«Это мое и его дело. Это было мое решение. Я беру на себя ответственность за все свои действия. В том числе и за это, а также за результат матчей. Я не намерен это обсуждать. Говорю вам – это было тренерское решение. Он об этом знает. Я говорил с ним, и это останется между нами», – цитирует Маклина Fire&Ice.

Маклин также заявил, что решение об участии Ковальчука в матче с «Рейнджерс» примет утром.

Популярные комментарии
Mike Judge
Зачем вообще отвечать этому человеку, ведь ясно же, что это провокатор и неадекват))
Ответ на комментарий Phideaux
Как тренер Маклин очень нуждается в самоутверждении. Или по-твоему любой классный игрок становится классным тренером? Быть ассистентом тренера и быть главным тренером - две большие разницы. Пока же Маклин только подтверждает это - можно быть хорошим игроком и хорошим ассистентом тренера, но быть «нулем» как главный тренер. В данном случае, если у Маклина и Ковальчука не сложились отношения, то виноват в этом только Маклин.
sevenamber
Брось, Атланта в прошлом году 5 очков от зоны плей-офф отделило. А в позапрошлом с Кови 17.
Ответ на комментарий Дмитрий Фещенко
видел, только до ухода Кови они боролись за ПО а после перестали. Про боевитость видел как Атланта с Кови кембеки делала с 0:4 а Кови покер оформлял при этом или хет-трик или дубль и было такое не раз и не два. А то что Кови почти на протижении всей карьеры было играть не с кем и он не ныл как Хитли все забывают. Может Илье навыков нехватает при игре в обороне, может он излишне тянет одеяло на себя, может потерь многовато, может не получаеться, но то что Илья играет без желания и просто отбывает номер, не выкладываеться это чушь, видел не одну игру, так вот кто кто а Кови бьеться до конца...
иммигрантишко
Должность капитана сборной России к НХЛ никоим образом не относится, а главной звездой своего теперишнего клуба он не стал, он пока остается экс-звездой Атланты.
Ответ на комментарий zloycapote
полный бред он решил повоспитывать капитана сборной россии и главную звезду своего клуба мы все знаем, чем это кончится, и чем скорее его пошлют, тем лучше для девилз
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий