НХЛ. Ричардсон стал первой звездой дня, Семин – третьей

Центрфорвард «Лос-Анджелеса» Брэд Ричардсон был назван первой звездой игрового дня. Он сделал хет-трик в игре с «Колорадо» (6:4), одна из шайб стала победной.

Нападающий «Айлендерс» Джон Таварес был признан второй звездой. На счету форварда все три заброшенных командой шайбы в матче с «Флоридой» (3:4). Правда, голы Таварес не спасли «островитян» от поражения.

Третьей звездой стал российский форвард «Вашингтона» Александр Семин. Он также отметился хет-триком, поразив ворота «Атланты» (4:3), сообщает официальный сайт НХЛ.

Популярные комментарии
Thomas Wilson
Обалдеть...Я всё-таки никогда не мог понять выборы звёзд дня...Ну Сёмин то 3 голами сделал результат ёпта. Да, Ричардсон принёс тоже победу(хотя в его матче навтыкали ..уёву тучу шайб, а без Сашкиных голов у Кэпов их набралось бы всего один да и тот в ОТ, в который Сашка и вывел команду), но с каких х..ов 2-й Таварес?!Его команда проиграла-значит грош цена его голам. По мне так эту процедуру выбора звёзд надо отменить. Очень субъективная вещь P.S. Видел матчи этих игроков сегодня, поэтому знаю о чём говорю
Александр Балабанов
==По мне так эту процедуру выбора звёзд надо отменить. Очень субъективная вещь== Её надо не отменить, а не воспринимать так серьёзно :) собственно, я уверен, что большинство так и делает.
KCBadekvat
а в это время сухие матчи сыграли Прайс (19 бросков), Ринне (30) и Галак (31). вот чем они не главные звезды дня (особенно Галак)?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий