MMA. UFC 121. Веласкез нокаутировал Леснара, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе

В Анахайме состоялось шоу UFC 121, в главном поединке которого встречались чемпион организации в тяжелом весе Брок Леснар и претендент Кейн Веласкез.

Веласкез одержал победу в первом раунде техническим нокаутом (удары), став новым обладателем титула.

ВИДЕО

Фото: UFC.com

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
все что вы написали крайне спорно начиная от сильнейшей оранизации и сильнейшего леснара,до писанине о федоре. Факты есть?
Ответ на комментарий Кодекс Нечести
Не принижай заслуги Леснара.Он был чемпионом самой сильной организации в мире. А что сделал Федор за это время? Кого он победил? Безымянного шиномонтажника,который еще несколько лет назад болты в тачках закручивал и стремительно деградирующего Арловского которого сейчас в одну калитку вынесет даже несовершеннолетний КМС по дзюдо? Понимаю,что Леснар-американец и многие считают его дутым,но он был чемпионом-а это достойно уважения.
Viktorovich67
Не-а, это было бы слишком опрометчиво. Они пока осмысливают сложившуюся ситуацию, отложив разговоры о доверии к квалификации Федора без подтверждения в рамках сильнейшей на планете UFC на потом :-) Все-таки удар по предыдущим их аргументам был нанесен не слабый.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
что уже и мексиканца этого считают сильнее Федора? Мдэ,это диагноз.
stopkadr
Ну вот, а все говорили, что Леснар такой крутой прям вау:))). В итоге в первом же раунде, да еще техническим нокаутом. И вы его с Федором сравниваете??
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий