Владимир Вуйтек: «Я рад, что мы еще вернемся в «Лужники»

Главный тренер «Динамо» Владимир Вуйтек после победы бело-голубых над «Ак Барсом» (4:1) в 4-м матче полуфинальной серии Кубка Гагарина похвалил своих хоккеистов за показанную игру, а также отметил, что рассчитывает вернуться в «Лужники» в этом сезоне.

«Я сегодня не был доволен первым периодом. Мы неплохо провели первые пять минут, затем начали отбрасывать шайбы, атака была никакая, очень большое количество брака. Пришлось жестко поговорить с ребятами в перерыве. Ребята собрались, забили три гола, неплохо разыгрывали в большинстве.

А в третьем периоде мы уже доигрывали матч. Очень жаль, что мы потеряли Денисова в конце игры. Я очень рад за ребят, что они провели хороший матч по комбинациям, по действиям на льду. Я рад, что мы еще вернемся в «Лужники», – приводит слова Вуйтека официальный сайт бело-голубых.