Волосожар и Траньков получили 118,63 балла за произвольную программу на Кубке России

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков дебютировали на официальных стартах. На проходящем в Перми третьем этапе Кубка России пара только что исполнила произвольную программу «Ромео и Джульетта» и получила от судей 118,63 балла.

Подопечные Нины Мозер и Станислава Морозова уверенно выиграли свои первые соревнования. Напомним, что вчера фигуристы продемонстрировали короткую программу – Carmina Burana.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Lubitel_FS
Ну что же - своя рука владыка.
Нунки
У Максима вместо брюк - низ от мужского балетного костюма. Как-то «раздето». Танин костюм не рассмотрела, т.к. не могла оторвать глаз от Макса. А на каком элементе говорят «ап»? Там у них на параллельном вращении какая-то странная ошибка - впервые такое вижу, будто Таня число оборотов неправильно сосчитала. А на поддержке был риск грохнуть Таню или мне показалось? (сорри за массу вопросов, но оооочень интересно)
Ответ на комментарий murmur
Подкрутка шикарная, костюмы жёсткие, мне не нравицца, хотя понятно, что пытались стилизовать, но опять у Тани хвосты, вращение - я плохо расслышала - Максим забыл «апнуть» что ли? Остальное надо обкатывать, дорабатывать
Нунки
Спасибо, рассмотрела - на этом видео понятно, что на параллельном ошибся Макс, а не Таня.
Ответ на комментарий moonlight
Вот посмотрите тут, все хорошо видно. http://www.youtube.com/watch?v=hlw-AcgHD9g В поддержках все нормально, в параллельном вращении был косяк.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий