Рой Ходжсон: «Должны быть довольны нашей игрой»

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон прокомментировал матч против «Наполи» (0:0) в 3-м туре Лиги Европы.

«Это был положительный матч с многих точек зрения. Мы взяли одно очко, хотя многие люди думали, что тому составу, который играл сегодня, это будет не под силу. Однако ребята доказали, что эти люди ошибались. Мы заслужили ничью.

Думаю, что  должны быть только довольны тем, как наши футболисты действовали сегодня. Мы все еще находимся на первом месте в группе.

Нам нужно давать отдыхать отдельным игрокам. Если наша команда достаточно хороша, то другие футболисты будут способны заменить их. Сегодня мы справились с этой задачей», – цитирует Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
volodin
Почему был такой состав? Основа к Блэкберну отдыхает? Ходжсон чувствует угрозу вылета? Грустно все это...
graciano
Так он рад, что не проиграли, ну так рад... С голами - беда.
Markus-LFC
мда. но счет по игре, надо признать. молодежь намного бодрее играет. выпали кочески и уилсон в защите, но первый вынес мяч, а второй имхо не фланговый игрок. ну и бабель - это бабель =\
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий