Юрий Жевнов: «Не чувствую, что мы вышли из группы»

Вратарь «Зенита» Юрий Жевнов оценил исход матча группового этапа Лиги Европы против «Хайдука» (2:0).

«Для меня ничего сложного не было. Концентрации не терял ни на миг. И в те моменты, когда мне приходилось вступать в игру, я каждый раз успевал увидеть мяч и среагировать на него.

Я лично не чувствую, что мы вышли из группы. Вот когда нас не смогут догнать даже теоретически, тогда, наверное, такое чувство и появится. Сейчас для нас главное – хорошо провести два ближайших матча в чемпионате. Переключаемся.

Как на выкрики трибун реагировал Крижанац? Я слышал, что кричали трибуны, но не знаю перевода. Однако Крижанацу было неприятно. Он с поля апеллировал к трибунам, прося их, чтобы они замолчали…» – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Хайдук» смотрите здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
The Hoosier
Буду за, если Малафеев уже сейчас в отпуск поедет :) У Жевнова потрясающая форма, матчи сборной это доказали, грех этим не пользоваться.
Advokaat
Юрий Жевнов: «Так это был матч группового турнира КУЕФА? А пацаны говорили - сегодня товарняк играем...»
Player10
Каких результатов? В чем вообще смысл фанатских зарядов? Поддержка клуба, моральное подавление фанатов соперника. Может лучше всем молчать, пусть болельщики приезжих команд будут своих поддерживать?
Ответ на комментарий LeonBrodski
Думаю для Питера не этично и не спортивно добиваться таких результатов подобными методами.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий