«Бавария» проявляет интерес к Нури Шахину

«Бавария» проявляет интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» Нури Шахину. По информации Kicker, мюнхенский клуб видит в футболисте замену Марку ван Боммелу, контракт которого истекает по окончании сезона.

В 8 матчах бундеслиги Шахин забил 3 гола. Его соглашение с «Боруссией» действует до конца 2013 года, но, согласно его контракту, он может покинуть клуб за 6 миллионов евро уже этим летом.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
ERNST
Shahin na zamenu Van Bommelu?? Shahin, esli, ne oshibayus, atakuyushiy hav, a van Bommel - opornik. Chto-to ne shoditsya. Da uj, Ottl podaval nadejdi, mojet eshe ne pozdno ego vmesto van Bommela?? Vse ravno van Bommelu zameni net, on luchshiy. Kapitanishe.
Olga72
Бавария 12 лет холила и лелеяла Швайнштайгера и он стал тем кем сейчас является. Точно так же будет с Кроосом и Мюллером, будут холить и лелеять, ребята перспективные.
Ответ на комментарий Galat
А как еще сказать? За полтора десятка матчей этого сезона Кроос сделал один неплохой пас на Мюллера в первом же туре. И всё. В отсутствие Рибери и Роббена у него есть прекрасный шанс проявить себя, но он не показывает ничего ровным счетом. И в единоборствах смотрится ужасно. Вернутся лидеры - Кроос сядет на банку. И это правильно. Бавария - не Фрайбург, чтобы годами растить и лепить что-то из зеленой молодежи с целью последующей перепродажи.
Galat
У Шахина отступные в контракте прописаны, и они невелики. Это «Баварию» привлечет больше, чем игровые достоинства любого футболиста. А так, и не такие коренные переходили... А Шахин в свое время и за немцев играть не пожелал.
Ответ на комментарий BVB-Russe
Ну во-первых, Бавария пусть обойдется, во-вторых, Сахин не умеет как ван Боммель въезжать по ногам игроков ))))) Так что он тем более не подходит как замена ван Боммелю xD Нури имеет контракт с клубом до 2013 года, но потенциально может покинуть клуб летом за 6 млн.евро, есть такой пункт в контракте. Но я не думаю, что Нури выберет Баварию. Это по сути коренной дортмундец. Сомнительно, что он будет менять клуб на неизвестность в плане будущего )))) Идти в Баварию - это как идти в Реал: вроде и престижно, но сидеть на лавке мало кому хочется ))))
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий