Волосожар и Траньков получили 68,34 балла за короткую программу на Кубке России

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков дебютировали на официальных стартах. На проходящем в Перми третьем этапе Кубка России пара только что исполнила короткую программу под музыку из «Carmina Burana» и получила от судей 68,34 балла.

Подопечные Нины Мозер и Станислава Морозова уверенно лидируют, опережая почти на 30 баллов остальных участников. Завтра фигуристы продемонстрируют произвольную программу – «Ромео и Джульетта».

ВИДЕО

Популярные комментарии
тат
ну что Греберты у Москвиной,а МММТ тоже были у Москвиной и что ? результат?быстренько от них отказались,просто может Мозер мы не знаем,посмотрим в марте,когда доделают все программы и подстроятся в плане техники(техника то разная и ее надо переучивать)...
Ответ на комментарий FS2010
«я рассматриваю эту пару как потенциальных Олимпийских чемпионов ... все же тренера бы стоит сменить» опять +100 Для сравнения- прогресс Гербертов под руководством опытного тренира. Доживем до ЧМ, посмотрим, как причешет их Мозер. Если рука тренера опять не будет видна (просто катание двух очень сильных спортсменов)- ребятам и Стасу надо думать о смене тренера. Нельзя эксперементировать с такого уровня парой. Так можно и медали ОИ профукать.
РИ-Ната
Танюшу люблю давно. Желаю удачи в ПП!
Нунки
Подкрутка была тройная ;) --------- Ну тогда вааще... :)))
Ответ на комментарий moonlight
Подкрутка была тройная ;)
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий