Максим Траньков: «Мы еще не готовы показать какой-то суперуровень»

Призер чемпионата Европы Максим Траньков рассказал о выступлениях в паре с Татьяной Волосожар, которыми осталась довольна Татьяна Тарасова.

«Тарасова видела только тренировки. Какие-то элементы на тренировках мы, может, действительно делаем очень хорошо, но пока в контексте музыкальной композиции мы еще не очень готовы показать какой-то суперуровень. Работы еще очень много. Произвольную программу мы еще с хореографом даже не брали и не чистили, то есть это пока такая частично импровизация, там еще никаких линий, ничего нет.

У нас стартов-то как таковых нет. Может, если бы мы могли участвовать в этапах Гран-при, в чемпионате Европы, мы бы быстрее стали все это делать, но мы решили, что нам нужно спокойно, плавно втягиваться, осваивать элементы, найти свой стиль», – цитирует Транькова Sport.ua.

Популярные комментарии
moonlight
Ошибаетесь. У Жерома гражданство Франции. А право выступать на ЧР имеют только отобравшиеся спортсмены. Отбираются либо по результатам участия в ГП, либо по результатам участия в Кубке России. Правила отбора есть на сайте Федерации.
Ответ на комментарий MusiaMM
>Удачи МБ и их тренеру. Только вот одно не понятно, каким образом они рассчитывают получить право выступать на ЧР? Вот они-то как раз имеют полное право выступать на ЧР! У Татьяны Волосожар карантин на международные старты, но на ЧР она в принципе может выступать, наверное. А у Жерома, если не ошибаюсь, двойное гражданство, так что препятствий нет никаких. Удачи им!
murmur
Еще два этапа есть, возможно на одном из них и выступят
Ответ на комментарий Caribe
Я не знаю, чем Вас радуют М-Б, видео с тренировок на котором смонтированы лучшие попытки исполненных элементов за пол-года? А В-Т, между прочим, уже выиграли один из этапов с весьма приличной суммой баллов. Удачи МБ и их тренеру. Только вот одно не понятно, каким образом они рассчитывают получить право выступать на ЧР?
murmur
Вот интересно, что будет дальше - пока ни Яна, ни Маша не изъявили желания выступать на КР и по правилам их не должны допускать до ЧР - выступят ли они или их допустят или одну допустят, а другую нет?
Ответ на комментарий moonlight
Ошибаетесь. У Жерома гражданство Франции. А право выступать на ЧР имеют только отобравшиеся спортсмены. Отбираются либо по результатам участия в ГП, либо по результатам участия в Кубке России. Правила отбора есть на сайте Федерации.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий