Эртугрюл Саглам: «Будем рады, если нам удастся забить первый гол в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Бурсаспора» Эртугрюл Саглам после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «МЮ» (0:1) признался, что его команде не хватило опыта.

«Травмы Степанова и Али Али Тандогана плохо сказались на нашей игре. Если бы мы не были проводить эти вынужденные замены, то смогли бы больше повлиять на ход матча. Из-за того, что нам не хватило креатива, не смогли воспользоваться не впечатляющей игрой «МЮ».

Наши шансы финишировать третьими падают, несмотря на то, что два из оставшихся трех матчей играем дома. Нам нужно побеждать в оставшихся встречах. Тогда, возможно, что-то удастся наладить.

«Бурсаспор» не играл в еврокубках 14 лет. Большинство из наших футболистов впервые играют на таком уровне. Мы очень неопытная команда, чувствуем, что в этом плане отстаем от соперников. Будем рады, если нам удастся забить первый гол в Лиге чемпионов и набрать первые очки. Этот сезон подготовительный для нас. Надеемся, сможем финишировать на вершине в чемпионате Турции и использовать накопленный опыт в следующем сезоне», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
expected
бери с рубина пример! купи чётки )))

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий