Менеджер Валуева: «Если Николай победит Чагаева, мы на следующий же день начнем с братьями Кличко переговоры об объединительном бое»

Борис Димитров, менеджер супертяжеловеса Николая Валуева, прокомментировал Sports.ru желание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко провести следующий бой против россиянина.

«Сейчас все наши мысли только о бое с Русланом Чагаевым, в котором должен определиться полноправный чемпион мира по версии WBA. Бой планируется на июль этого года и Николай уже начал подготовку к нему. До боя с Чагаевым мы проводить с кем-то поединки не намерены, поэтому Виталий слишком торопится, вызывая Николая на бой. Но мы и не отказываемся от возможной встречи с Виталием на ринге, да и с Владимиром Кличко готовы драться тоже. Если все будет нормально и Коля победит летом Чагаева, мы на следующий же день позвоним братьям Кличко и начнем переговоры об объединительном поединке»,  – рассказал Димитров.

Популярные комментарии
MaIl89
Оооооо, а это уже интересно!
H96SV
Bingo! Писал и писать буду: «не говори «гоп!»пока не перепрыгншь»
Ответ на комментарий olegg
Не переживайте. Вы с компанией тоже сохранены единым файлом, чтобы тоже в случае необходимости долго не искать...
H96SV
Опять у панов «не слава богу». менеджер Валуева сказал чётко и ясно: бой с Чагаевым, потом объединительный.... Нет.... Опять что-то не так.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий