«Рубин» проявляет интерес к форварду сборной Армении

Нападающий датского «Рандерса» и сборной Армении Юрий Мовсисян попал в сферу интересов казанского «Рубина», сообщает «Спорт-Экспресс».

Внимание казанских селекционеров 23-летний футболист привлек выступлениями за национальную команду в отборочном турнире Евро-2012, где на его счету три гола в четырех встречах – по одному Македонии, Словакии и Андорре.

В чемпионате Дании Мовсисян провел 12 матчей и забил 4 мяча.

ВИДЕО

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Sony_Ericsson
На это у них Мартинс есть
Ответ на комментарий Висмар
помидоры продавать
великий математик и интриган
Пожалуй так и было.Ну и конечно если бы Сайманов не направил талант в криминал....Возможно Ньянга бы и уговорил.Потому что с Корниленко в плейофф не уедешь.Его уровень это Томь
Ответ на комментарий Per Yngve Ohlin
не думаю что Ньянг сильно заморачивался по поводу вылета из еврокубков. Чуви поехал доиграть и срубить денег, турки капустой сорят покруче арабов, просто безбашенные в этом плане.
садик номер 30
куда им столько напов ?!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий