Валерий Непомнящий: «Спартак» вряд ли будет продавать Дзюбу»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий признался, что томичам, скорее всего, не удастся сохранить в команде нападающего Аретма Дзюбу.

«Артем подошел нам по игровому стилю команды, быстро нашел общий язык с партнерами. Много тренируется, и неудивительно, что стал лучшим бомбардиром команды.

К сожалению, срок аренды Дзюбы заканчивается. С руководителями «Спартака» мы не говорили, но, думаю, они вряд ли будут продавать Артема. А если такое желание у них появится, то запросят такую цену, что нам просто не найти таких денег», – приводит слова Непомнящего «Советский спорт – Футбол».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Олимпионик
Посмотрим на него в предсезонке. Если не проявит себя - снова уйдет в аренду.
A.Barancevich
Ну и прально! Повысил класс, теперь ждем в основе, вместо Ари.
A.Barancevich
Классическая схема 4-3-3, это когда есть один центрфорвард, и 2 крайних атакующих напа, а в моей схеме, если ты ее внимательно посмотришь, по-другому.
Ответ на комментарий Antjnin
Ты мне нарисовал классическую схему 4-3-3,где у тебя опорником будет Дринчич.А ты вообще то видел его в качестве опорника?А Макгиди и Комбаров будут у тебя бегать в оборону,страховать Дричича? По этой схеме играет Зенит,но ни у кого больше нет такой полузащиты.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий