Сергей Герасимец: «Ожидаю как минимум три забитых мяча в ворота «Хайдука»

Бывший форвард «Зенита» Сергей Герасимец поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы «Зенит» – «Хайдук» и оценил перспективы питерского клуба в турнире.

«Хочу пожелать игрокам «Зенита», чтобы они не думали недооценивать «Хайдук». Слабых соперников, как известно, не бывает.

«Зенит» приучил всех к победам. Потеря очков в матче с «Хайдуком» в любом случае будет расценена как неудача. Думаю, никаких проблем возникнуть не должно. Ожидаю как минимум три забитых мяча в ворота хорватского клуба. Надеюсь, вновь сумеет отличиться Александр Кержаков. И хотелось бы, конечно, чтобы питерцы постарались не пропустить. «Андерлехт» сумел-таки один мяч забить, АЕК и вовсе позволили поразить ворота дважды. Нужно надежнее сыграть в обороне.

В нынешнем розыгрыше второго по значимости еврокубка безоговорочным фаворитом все считают «Манчестер Сити». Но, если честно, по игре «Зенит» мне нравится больше. Мне кажется, в том состоянии, в котором сейчас находятся питерцы, им под силу обыграть любого соперника – и английский клуб, и «Ювентус», – цитирует Герасимца «Спорт день за днем».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Славянин из мегаполиса Купчино
Да, тоже можно пожелать удачи Хайдуку... А то не хочется смотреть на Хайдук а-ля Пищевик против Челси ;) Пусть хоть борьба будет.
Ответ на комментарий GorLukovich
Удачи ХАйдуку
altezza
Сергей Герасимец: «Ожидаю как минимум три забитых мяча в ворота «Хайдука» и четыре в ворота «Зветина»
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий