Арсен Венгер: «Если ван Перси сыграет в товарищеском матче сборных Голландии и Турции, будет большой скандал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил о недопустимости участия восстанавливающегося от травмы форварда Робин ван Перси в товарищеском матче сборной Голландии с Турцией, который состоится 17 ноября.

«Если Робин сыграет в товарищеском матче сборной и не примет участия в нашем матче с «Тоттенхэмом» спустя три дня, это будет большим скандалом. Он не будет готов к игре национальной команды. Футболисты после травм в первую очередь должны играть за клубы. Если они чувствуют себя в порядке в матчах клубов, то могут выходить на поле в составе сборных. Нельзя переворачивать все с ног на голову», – цитирует француза официальный сайт клуба.

Отметим, ранее главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк выразил желание вызвать ван Перси на товарищеский матч с Турцией.

Напомним, голландский форвард не выходил на поле с конца августа из-за травмы голеностопа.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Colln
я написал не что они грубые, а что голландцев ломали они. Как они играют в матчах с Чезеной, я не слежу, меня это не интересует. По факту эти игроки сломали двух ключевых голландских футболиста! де Йонг грубый игрок, но он один, таких как он в каждой команде по 3 человека... В той же Италии есть не лучшие экземпляры, аля Гатуззо и Матерацци. Но остальные 22 футболиста-то техничные и явно не грубые! ван Боммель сложно сказать, он хороший оппорник, пусть и подорванный! в упор не помню, чтоб Марк кого-то сломал за свою карьеру!
Ответ на комментарий vieri
Мы сейчас обсуждаем другой вопрос. Ты написал, что Кьеллини и Дзамбротта грубые игроки, а они таковыми не являются. Упомянутые мною голландцы играют намного грубее. Про остальных я ничего не говорил. Но не надо говорить, что у Голландии 22 техничных футболиста.
Долгих Неадекват
клоуны все кто на венгера гонит, просто убогие и беспомощные...
Azatot +
Ну почему же нет? Ван Марвейк может засунуть своё приглашение внутрь себя
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий