Василий Березуцкий: «Крупный счет в матче с «Тереком» не должен вводить никого в заблуждение»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий отметил, что несмотря на победу с разгромным счетом, его команде было тяжело в матче 24-го тура чемпионата России с «Тереком» (3:0), а также рассказал о настрое на предстоящую встречу 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Палермо».

«Крупный счет в Грозном не должен вводить в заблуждение – игра получилась очень тяжелой. У «Терека» сильная команда, она оказала серьезное сопротивление. Другое дело, что ЦСКА в минувшее воскресенье провел отличный матч. Нам многое удавалось, победа стала справедливой наградой за хороший футбол.

Принадлежность нашего ближайшего соперника к серии А свидетельствует о том, что игра будет нелегкой. Но у ЦСКА свои задачи. Мы удачно начали групповой турнир Лиги Европы и на Сицилии постараемся закрепить успех», – цитирует Березуцкого Bobsoccer.ru.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Antjnin
Смотри от зависти не захлебнись слюнями.
Ответ на комментарий scrimmage
весь в предвкушении того, КАК Пасторе коников возить будет.
великий Армейский клуб
победа стала справедливой наградой за хороший футбол
Пятаки поимеют Жиркофа
главное получить в очко от палермо... Конифей энто дело умеет))))
Ответ на комментарий Жиркоф поимеет пятакоф
главное привезти очко(и) из палермо.. вот где будет серьезный соперник а не всякие там спартаки и сениты с тереками)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий