Иржи Ярошик: «Челси» выиграет со счетом 2:1»

Бывший полузащитник «Челси» Иржи Ярошик рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Спартака».

«Видел нарезки матчей «Спартака». В Марселе, мне кажется, команде повезло. А вот с «Жилиной» победа уже абсолютно по делу. Много атак, много голов. Но я ставлю на «Челси», англичанам будет нелегко, но они выиграют. Думаю, со счетом 2:1. А гол у «Спартака» забьет Макгиди.

Я играл с Эйденом в «Селтике». Считаю, что ему надо было уходить оттуда пару лет назад, как его только-только признали лучшим футболистом шотландского чемпионата.

Кто лучше – Быстров или Макгиди? Сейчас равные. Быстров ведь раньше только быстро бегал по флангу, только в последние пару лет стал угрожать воротам. А Эйден разносторонний игрок, много голов забил, плюс передачи. Не забывайте, Макгиди бьет с обеих ног. Это находка для команды», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Пользователь_2763375
Всех прогнозом огорошил Бывший конь Иржи Ярошик. Но не сбудется прогноз Мы утрем абраму нос!
БРЦ
Любопытно, сколько сектантов останется на ветках к 22:00?
alex261313
Маловато будет.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий