«Анжи» разрешили сыграть с «Зенитом» в Махачкале

Матч 25-го тура чемпионата России «Анжи» – «Зенит» состоится в Махачкале.

Напомним, что РФС потребовал от клуба в срок до 18 октября 2010 года привести газон на стадионе «Динамо» в соответствие с требованиями, предъявляемым к футбольным полям для проведения матчей РФПЛ.

По итогам работы специальной комиссии, которая оценивала состояние поля стадиона «Динамо», махачкалинцами разрешили сыграть матч дома, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
labytnangi
Я в шоке от такого решения! Неужели ради Зенита нельзя было перенести матч... например, в Питер...
Нихтшиссен
Ждем шоу кавказского гостеприимства. Видимо матч начнется с торжественного жертвоприношения овцы в честь уважаемой команды из Газпромбурга,потом им гостеприимно отдадут три очка и мирно, по доброму,с песнями и плясками в национальных одеждах с кинжалами и автоматами проводят восвояси без единого броска камнем и выстрела. Хотя, как видно из ставшего известным ролика в YouTube, чтобы сделать это придется поставить на уши всю милицию Северного Кавказа,ведь особо ретивых «детей гор» должна сжигать смертельная кровная обида на болельщиков «Сбывающейся мечты» за кричалки по их адресу в «Северной столице».
nogastick
тьфу!!!наверное надо чтобы морды в этой комиссии кирпичами поразбивали.может тогда дисквал будет у стадио
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий