Сейду Думбия: «Терек» оказался крепким орешком, поэтому победа над ним радует вдвойне»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями от матча 24-го тура премьер-лиги с «Тереком» (3:0), в котором открыл счет.

«Я, признаться, не веду счет голам и не слежу, как чаще забиваю. Возможно, теперь начну это делать. Главное, чтобы мяч оказался в сетке ворот соперников. У меня был отличный шанс уже на первой минуте. Но если бы в футболе удавалось использовать каждый представившийся момент, то матчи заканчивались бы с двузначным счетом.

«Терек» – очень крепкая команда с хорошо поставленной игрой и техничными футболистами. Наш соперник оказался крепким орешком, поэтому победа над ним радует вдвойне.

Выиграть чемпионскую гонку? А почему бы и нет? В последних трех встречах мы забили восемь мячей и набрали 9 очков. Команда явно на ходу, а нам еще предстоят очные встречи с прямыми конкурентами – «Рубином» и «Зенитом», – приводит слова ивуарийца «Спорт-Экспресс».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
b_e_r_g
Очень многим отличается. Практически всем.
Ответ на комментарий S.O.A.D.
Берг, во что интересно, чем матч КС-Терек отличается от матча Терек-ЦСКА, что первый у тебя договорняк, а второй нет?
Конь66*
упал под стол от гомерического хохота.:)
Ответ на комментарий Simple Red
:-) нет ну согласись что каждый адекватный болельщик народной команды должен признать что матч был ЧИСТЫЙ, что всю истерию на ветках подняли троли и неадекваты, и что каждый настоящий спартаковец должен принести извинения в адрес армейского клуба. Мне кажется что Андрей Николаевич как самый настоящий спартаковец со стажем должен подать пример молодому поколению.
Конь66*
Да крючкохвостым последнее время постоянно серпом... под хвостик. Ни одного поросенка в сборной, а сборная выигрывает. Акинфеев тянет 2 пеналя подряд. (а какая была надежда, сто Игорь «уже не тот, кончился, Диканя в сборную»). ЦСКА без вопросов бьёт Грозный, где Спартак как фанерка над Парижем. Ну вот поэтому «в бессильной злобе КБ наймиты...»:)
Ответ на комментарий Simple Red
согласитесь что матч был честным, а просто некоторых неадекватных болельщиков спартака жаба душит? вы же к неадекватам не относитесь, правда?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий