Марко Топич: «Кубань» сыграла в два раза лучше, чем «Спартак»

Нападающий «Сатурна» Марко Топич рассказал о голе, который он забил в матче 2-го тура премьер-лиги в ворота «Зенита» (1:2), а также поделился ожиданиями от встречи с «Кубанью», которая состоится в следующем туре.

«Голевая атака началась на правом фланге. Еременко выполнил передачу в центр, к ней устремился Кузьмичев, а я подсказал ему, чтобы пропустил мяч. Он так и сделал, обманув защитника движением. После этого оставалось только поразить ворота. Гол, конечно, хорошо, вот только поражение картину смазало.

Думаю, у нас был шанс брать очки в Санкт-Петербурге. Зенитовцы после сложного матча в Кубке УЕФА выглядели уставшими. Увы, проведя два первых тура против ведущих российских клубов, «Сатурн» дважды проиграл. Ситуация сложная. Надо обязательно выигрывать в следующем туре у «Кубани».

Я смотрел, как краснодарцы играли со «Спартаком». «Кубань» была вдвое сильнее соперника, показав очень яркий футбол», – рассказал Топич официальному сайту «Сатурна».

Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Популярные комментарии
ORKna4-re!!!
никто не обещал лёгкой жизни...да и не в сказке мы пойдй на боковую...доброй)
Ответ на комментарий Alexsm1922
эх...мог бы,давно включил,а то»есть так как есть»-совсем удручающе выглядело в субботу
ORKna4-re!!!
«Пора бы приобретать хороший опыт» согласен, ты включи там нужную рубилу «победы»...исключительно шоб усы не отвалились)
Ответ на комментарий Alexsm1922
Пора бы приобретать хороший опыт,а то усы скоро отваляться от намотаного
Сифон командует ГазМясом
Вывод прост: Спартак - говно
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий