Дэвид Мойес: «Во многих матчах мы играли лучше, но сегодня была игра другого разряда»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес прокомментировал победу над «Ливерпулем» в 8-м туре премьер-лиги.

«После своего прихода в «Эвертон» я не так много выигрывал у «Ливерпуля». Футболисты с первых минут показали отличный настрой на матч. Думаю, мы сыграли хорошо», – приводит слова Мойеса ВВС.

«Наверное, во многих матчах мы играли лучше, однако сегодня была игра другого разряда. Это было сложное дерби. Мы полностью заслужили три очка.

На мой взгляд, Джагелка был лучшим игроком на поле. Это важный для нас футболист», – цитирует Мойеса официальный сайт клуба.

Посмотреть текстовый онлайн матча можно здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Vlad Baskakov
На мой взгляд, Джагелка был лучшим игроком на поле. Это важный для нас футболист ___ Все сыграли на уровне. Разве что Бекфорд не вписался. И Як не очень. А с положительной точки зрения выделил бы Артету, Кэха, кэпа, Коулмана, Джагса... ну и Ходжсона конечно)))
O′Brains
Джагз с Дистеном сегодня просто топ класс! Ну и Кейхилл! Во втором тайме просел Хейтинга но Мойес быстро сообразил и поставил вместо него Невила, отрядив на правый фланг Хибберта! Отличная победа и тренера и команды! Мойес!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evertonia
Молодец Мойси,так держать!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий