Барри Троц: «Бэкстрема нужно было удалять до конца игры за прием против Гоча»

Главный тренер «Нэшвилла» Барри Троц остался недоволен судейством в матче с «Вашингтоном» (2:3 ОТ). По его мнению, форвард гостей Никлас Бэкстрем заслуживал удаления до конца матча за нарушение против немецкого нападающего «хищников» Марцела Гоча, в котором тот получил травму.

«Когда игрок получает такой удар сзади, он летит головой в борт. В такой ситуации можно получить очень серьезную травму. Лига рассмотрит этот инцидент – мы примем то решение, которое она вынесет по этому поводу. Я не согласен с тем, что судья ограничился двухминутным удалением. Думаю, что это должно было быть удаление до конца игры, но я тренер, а не судья», – цитирует Троца The Tennessean.

Инцидент произошел в конце второго периода. После столкновения с бортом Гоч около минуты не мог прийти в себя, но в итоге сумел самостоятельно покинуть лед и больше не появлялся до конца игры. По сообщению пресс-службы «Нэшвилла», у Гоча травма верхней части тела, сроки возвращения нападающего в строй пока неизвестны.

Бэкстрем получил двухминутное удаление за толчок соперника на борт, а позднее отметился двумя голевыми передачами.

ВИДЕО

Популярные комментарии
amra73
пожалуй, грязненько сыграл Бекс
notme
без всяких пожалуй.. грязно..
nordbox
буду справедлив грязно очень грязно я раньше за ним подобного не замечал . до этой игры ни одного очка не взял один из лучших центров лиги блин вот и беситься наверно
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий