Дмитрий Булыкин: «Сборная меня не волнует, сейчас для меня главнее всего «Ден Хааг»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин, забивший победный мяч во встрече против «Эксельсиора» (2:1) в чемпионате Голландии, поделился мнением о матче.

«Хорошо, что забил, но важнее то, что мы заработали три очка. Первый тайм у нас не получился, но зато второй был очень хорош. Мы добились, чего хотели.

В начале мы потеряли концентрацию, играли не очень агрессивно, но во втором тайме получилось все исправить.

Тяжело играть, когда тебя всегда опекают два человека, но очень помогает атмосфера на стадионе, поддержка болельщиков.

Звонил ли мне главный тренер сборной России? Сейчас самое главное для меня – «Ден Хааг», три очка и победа в каждом матче. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, он уже знает обо мне. Но я не беспокоюсь по поводу сборной, сейчас на первом месте для меня клуб», – сказал Булыкин в интервью официальному сайту Eredivisie.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.