Рой Ходжсон: «Чтобы изменить ситуацию, мне нужна поддержка новых владельцев «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон отметил, что рассчитывает на поддержку новых владельцев клуба.

«Я знаю, что способен изменить ситуацию, но мне нужно терпение и поддержка, чтобы это сделать. Всем клубам необходима стабильность – это нужно и тренерам, и игрокам, – а вот обрести ее непросто.

Я очень ждал новых владельцев и верил, что совет директоров выберет достойного покупателя. Из того, что я знаю про NESV и «Ред Сокс», следует, что они свое дело знают и будут полезны клубу. Это свежий старт для клуба и, надеюсь, для меня. Я был горд, что пришел сюда, а теперь горжусь еще больше.

Я подписал контракт на три года. Будет жаль, если кто-то решит, что лучшим выходом из ситуации после неудачного старта будут поиски нового тренера. Джон (Джон Хенри, владелец NESV – прим. Sports.ru) звонил мне на этой неделе и сказал, что с нетерпением ждет возможности поработать со мной и другими людьми в клубе. О моем положении мы не говорили», – цитирует Ходжсона Sky Sports.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
m91gtr
о какой именно поддержке идет речь? О моральной в стиле «спокойно работай, не отвлекаясь на колебания кресла»? Так красные не в том положении, чтобы требовать разгромов соперников. Финансовая? А почему бы не использовать имеющихся игроков? Тем более, что они пока что могут спокойно и в полную силу показывать свой уровень,мастерство и класс. С одной стороны такой подход чреват расслабоном наподобие «а куды ты денесся,тренер,когда денег нема и никто не придет». + отсутствует фактор конкуренции, т.е. зачастую главная движущая сила. с другой - над головой не висит дамоклов меч, можно спокойно работать и работать.
The_BoBaH_Georgian
лузер Рой сразу о свом месте печется...
leto
Никон1, скорее просто симпатизирую. Как и Уигану.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий