Алан Ширер: «Реднапп стал бы отличным тренером для сборной Англии»

Бывший форвард «Ньюкасла» Алан Ширер высказал мнение, что после ухода Фабио Капелло сборную Англии должен возглавить Харри Реднапп.

«Харри стал бы отличным тренером для сборной Англии. На таком уровне необходимо объединить игроков в плотную группу и сделать так, чтобы они играли в одном стиле. Харри бы отлично справился с этой работой.

Мы в прекрасном стиле квалифицировались на чемпионат мира, где случилась катастрофа. Я постоянно говорил, что в раздевалке что-то не то, ведь мы не видим тех футболистов, которые играют в премьер-лиге. Джон Терри постарался выступить и рассказать о ситуации, чтобы команда могла двигаться дальше. Его мотивы были понятны: ему-то проблема могла быть видна.

Капелло должен знать игроков и то, чего они хотят. Если же нет, кто-то другой должен взять слово. Если тренер не слушает, это, конечно, его прерогатива, но все это привело к неожиданным результатам. Не припомню, чтобы мы проводили так много слабых матчей», – цитирует Ширера The Daily Telegraph.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Ronyaa
уверен на 100% что рано или поздно он возглавит сборную Англии, только если со здоровьем будет все в порядке
neolol0
Он обещал, что Тоттенхэм будет его последним клубом и вообще он слишком стар уже. Но может на сборную согласится или деньги решат.
Ответ на комментарий Ronyaa
уверен на 100% что рано или поздно он возглавит сборную Англии, только если со здоровьем будет все в порядке
salavat
вы че, серьезно ? да при Харри Англия скатится в середняки еврофутбола !!! если Капелло когда-нить и уйдет, то Фурсенко стоит сразу его подписывать ! Капелло - тренер дистанционный (с)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий