Фернандо Мейра: «В первый раз в своей карьере играл без зрителей»

Португальский защитник «Зенита» Фернанду Мейра после матча 2-го тура премьер-лиги с «Сатурном» (2:1) посетовал на пустые трибуны «Петровского», а также прокомментировал эпизод с голом нападающего раменчан Марко Топича.

«Было сложно. Играть без обычной атмосферы на трибунах непривычно. Во время матча с «Удинезе» каждый игрок чувствовал поддержку болельщиков, что помогало. Сегодняшние два гола в ворота «Сатурна» посвящаем именно им.

В первый раз в своей карьере играл без зрителей. Я надеюсь, что это не станет традицией. Аудитория, поддержка фанатов, безусловно, помогают играть.

Второй матч в премьер-лиге удался лучше, чем первый. Все увидели, что мы можем уверенно побеждать, и это самое главное. Я не уверен, что в эпизоде с голом «Сатурна» был офсайд. Это нужно смотреть на телевизионном повторе», – приводит слова Мейры официальный сайт клуба.

Посмотреть подробную статистику встречи можно здесь.

Популярные комментарии
Пингвинатор
Да, Фернандо, это - РФПЛ. Играть в минус 15, играть на коровьем выпасе, играть на резиновом паласе и тд... Еще повезло, что в этом году игр после 9 часовых перелетов не надо будет.
Terminus
По пониманию игры, Гарику до Толи очень далеко. Надеюсь, пока.
Ответ на комментарий Simvolika
Гарик молодчинка, уже готовится Толика менять!!!
avch77
А в следующем туре в Томск лететь.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий