Валерий Карпин: «Надо было забивать четвертый, пятый и шестой гол»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после матча 24-го тура чемпионата России с «Аланией» (3:0) посетовал на то, что полузащитник Алекс получил травму, и заявил, что не вполне доволен реализацией голевых моментов в этой игре.

«Я бы не сказал, что победа была легкой, но и тяжелой ее не назовешь. Выиграли 3:0. Жаль, что Алекс получил травму. Непонятно, что с ним. Неприятно. Понятно, что он травмировал заднюю поверхность, а не переднюю. А что там – надо смотреть.

Не вижу смысла оценивать игру Дринчича после 9 месяцев простоя. Человек вышел на поле, это уже хорошо.

Не скажу, что полностью доволен тем, как сыграла группа атаки. Не использовали много моментов, когда могли забивать четвертый, пятый и шестой гол. Разбазаривание моментов, естественно, не порадовало», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Алания» смотрите здесь.

Популярные комментарии
MagD
Неужели очередной заговор против «великого Спартака» ?:)
Ответ на комментарий Семья_Лучано
Выкрали .
Семья_Лучано
Про Динамо Киев и 2-8 я буду напоминать Пищевикам всегда и везде , на любой ветке. Так что не спрашивай впредь - «причом здесь вапще киев» .
Ответ на комментарий DINEDIN
не понимаю причом здесь вапще киев.. ты вапще в адеквате, а?) ветка РПЛ.. а вапще доставляешь.. З.Ы. пойду отосплю..а ты давай, не останавливайся..слюнявь ночь напролёт!
jaazister
4й, 8й, 15й, 16й, 23й, 42й
Ответ на комментарий jaazister
14й, 15й, 16й, 23й, 42й
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий