Дрогба может не сыграть со «Спартаком»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти накануне матча 8-го тура чемпионата Англии рассказал о состоянии здоровья травмированных, отметив, что форвард Дидье Дрогба может пропустить матч 3-го тура Лиги чемпионов со «Спартаком».

«Лэмпард выглядит все лучше, но ему еще нужно несколько недель. Возможно, через пару недель он будет готов на 100 процентов. У Фрэнка проблемы с приводящей мышцей бедра, нам нужно быть внимательными в этом вопросе. Сейчас он тренируется по индивидуальной программе.

У Дрогба поднялась температура на этой неделе, поэтому он не мог тренироваться. Сегодня он возобновил занятия, но пока находится не в форме. Он принимал антибиотики в последние дни. На следующей неделе Дидье нужно потренироваться, тогда я и приму решение о возможности его участие в матче со «Спартаком».

Алекс, возможно, будет готов к следующей неделе, Калу непременно сможет сыграть в матче Лиги чемпионов, Старриджу нужно несколько дней на восстановление», – цитирует итальянца официальный сайт клуба.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
zenit1961
кстати,интересно,как пройдет репетиция с апанией.меня,конечно,не очень интерересует игра середняка с аутсайдером,но думаю на1-1 или 2-1 можете расчитывать
Postsсriptum
Вот ты сидишь и гадишь. Это ж видно невооружённым глазом. Даже акк для этого создал. Таких даже могила не исправит, ибо болень запущенна.
Ответ на комментарий Postuctum
Что-то вы путаетесь, мой юный друг. Оно и немудрено - круглосуточно сидеть у компьютера и гадить в интернете не у каждого голова выдержит. Жалко вас.
Patria o muerte!
бить челсей не хотят звезд везти получат по морде бедный йурик
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий